Oткуда взялась теория плоской Земли?

2 года назад от Санек Сталкер

4 Ответы

0 голосов
Это заблуждение, которое возникло у людей, которые не хотят служить Богу. Я сам служил в армии, и могу сказать, что теория плоская Земля — это полная чушь. Все это придумали люди, которые были против Бога, за это их и покарал Господь.
2 года назад от LatishaSawye
0 голосов
В общем, так. Динозавры жили на верхней стороне плоской Земли, люди - на нижней, вверх ногами. Потом в центр ударил метеорит, да так, что края загнулись и скомкались в шар, как пельмешка. В итоге, динозавры задохнулись под землей, откуда их до сих пор откапывают, а люди остались на поверхности.
2 года назад от Максим Аношкин
0 голосов
Из древности. Из самого конца каменного века, когда люди только-только начали интересоваться чем-либо, помимо охоты и спаривания. И это была не "теория", а просто "представление о мире", насколько позволяли знания.
2 года назад от Алексей Орган
0 голосов
С древних времён, когда люди крутили башкой и считали, что мир такой, каким видится. Эти представления вошли во многие древние религии. А современные плоскоземельщики верят по разным причинам. У некоторых это религиозные предрассудки, у некоторых это теории заговора (коих в нашем мире полно тех или иных) .
2 года назад от Akito

Связанные вопросы