помогите с докладом про землятрясения в нижегородской области

11 года назад от Alice Mart??nez

1 ответ

0 голосов
В Нижегородской области произошло землетрясение
В Нижегородской области произошло землетрясение. Жители некоторых районов города и области почувствовали небольшие толчки, из-за которых в автомобилях начала срабатывать сигнализация, посуда на полках заходила ходуном, а вода в аквариумах горожан пошла волнами.
 
Мы обратились в управление МЧС по Нижегородской области.
 
- К нам поступило много обращений от жителей Сормовского и Автозаводского районов Нижнего Новгорода, Балахнинского, Володарского, Городецкого и Чкаловского районов области, - рассказала нам сотрудник отдела информации МЧС Анжелика Щербакова. - Никакого землетрясения скоре всего нет, наша область находится на равнине. Но мы разослали запросы во все организации, которые могут иметь какое-то отношение к этому вопросу. Официального ответа пока нет.
 
Есть версия, что толчки были вызваны учениями в воинской части.
 
- У нас есть два источника колебаний: боевые стрельбы (учения) и утилизация боеприпасов. Учения ещё не начались, а утилизация идёт с начала года по плану, - рассказал нам помощник командира 20-й армии по связям с общественностью Сергей Куликов. - Пока ничего сказать мы не можем. Разбираемся.
 
Напомним, подобные толчки уже происходили весной прошлого года в Заволжье. Тогда их объяснили военными маневрами.
11 года назад от Николай Гострик

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
1 год назад от Кирилл Болодурин