Переведите пожалуйста текст с английского на русский.

11 года назад от Доктор Ватсон

7 Ответы

0 голосов
Мой дорогой друг, Извините я не написал так долго. Последний два месяца были наихудшими от моей жизни. Боле чем половина человек, которые пришли с нами к Новому Миру, умерла. Они были убил холодом и болезнью. Но есть надежда для остальной части нас. Погода получает грелку сейчас и мы надемся быть способным насадить некоторые урожаи скоро, так мы можем выжить. Наша главная тревога - сейчас индейцы. Мы ожидаем, что они нападают в любое время.
11 года назад от Николай Полетаев
0 голосов
Мой дорогой друг, я жалею, что не писала так долго. За последние два месяца было худшим в моей жизни. Боле половины людей, которые пришли с нами в Новом Свете умерли. Они погибли от холода и болезней. Но есть надежда для всех нас. Погода становится тепле, и мы надемся, чтобы иметь возможность посадить сельскохозяйственные культуры в ближайше время, так что мы можем выжить. Наша главная забота сейчас индейцев. Мы ожидаем, что их атаковать в любой момент.
11 года назад от Ольга Никитенко
0 голосов
Мой дорогой друг, мне жаль, что я не писал так долго. Последние два месяца были наихудшими в моей жизни. Боле половины людей, которые пришли с нами в Новый Мир, умерли. Они погибли от холода и болезней. Но есть надежда для всех нас. Погода становится тепле, и теперь мы надемся быть в состоянии -некоторых-приезда, чтобы мы могли выжить. Наша главная забота-теперь индейцы. Мы ждем их в атаку в любой момент.
11 года назад от Мистер L
0 голосов
Мой дорогой друг, прости, пожалуйста, что я так долго не писал тебе. Последние два месяца были самыми в моей жизни. Больше половины людей, которые пришли с нами в Новый Мир, умерли. Они были убиты холодом и болезнью. Но для нас всех ещё есть надежда. Погода теперь становится тепле и мы надемся поскоре посадить немного зерновых, чтобы мы смогли выжить. Теперь наша главная забота - индийцы. Мы ожидаем их нападения в любое время.
11 года назад от ден
0 голосов
Мой дорогой друг, я жалею, что я е писалатак долго. Последние два месяца были худшими в моей жизни. Погибло боле половины людей, которые пришли с нами в Новый Мир. Они погибли из-за холода и болезней. Но есть надежда для нас оставшихся. Погода становится тепле, сейчас, и мы надемся вскоре заняться земледелием, так что мы сможем выжить. Наша главная забота (опасность) - в настояще время индейцы. Мы постоянно ожидем их атаки ( нападения) .
11 года назад от Vadim
0 голосов
пусти через переводчик на русский, доработай по русски и готово или переведи на русский потом полученный текст на английский а потом снова на русский и доработай а то не получится ничего толкового
11 года назад от Elizabeth Bortnikova
0 голосов
Какие тут могут быть "трудные" слова: worst? disease? Тогда зачем словари? Надо преодолеть в себе то блаженное состояние, которое было присуще одному из героев Гончарова. Посеять немного зерновых.
11 года назад от Дайте Две

Связанные вопросы