А вы знаете, что по мере того что уменьшается чисто белая раса, так же стремительно уменьщается и чисто черная раса?

В мире становится все меньше и меньше чисто черных людей. Они становятся все больше каричневыми чем черными. А настоящая черная раса должна быть обсалютно черной. Так что и этому виду грозит исчезновение. Как и светловолосым блондинам (кам) . Вы не обращали на это внимание?
11 года назад от Иван Соскач

6 Ответы

0 голосов
Ну да, каша будет скоро, гурьевская, по цвету. ) На Землю свалилось из Космоса очень много разных рас, по цвету. Была красная раса, была голубая (единственная земная раса! ) Некоторые уже давно "растворились"и потеряли свой цвет. Теперь очередь негров и белых растворяться. ) , желтая раса еще "держится"пока.
11 года назад от Владимир Коровин
0 голосов
Америку открыли,
Скажите, а Вы генетику в школе учили? На уроках биологии?
И как это Вы ухитрились в слове "абсолютно" две ошибки сделать?
Вот чего становится в мире все больше , так это безграмотных людей. Что печально.
11 года назад от Денис Медянкин
0 голосов
Белая расса никогда не приобладала численным перевесом! черная расса катострофически вымирает!
11 года назад от Станислав Смирнов
0 голосов
Не расист, поэтому над такими вещами как-то не задумывался. А это, правда, так принципиально, какого цвета у людей будет кожа?
11 года назад от *******
0 голосов
По закону природы: "Ничто не исчезает и не появляется вновь, а переходит из одного состояния в другое". Значит перешли в Грязную расу
11 года назад от paparazzi
0 голосов
К хорошему это не приводит.
 
Смешение рас ведёт к их вырождению. Известно, что характер человека на 80% определяется генотипом и лишь на 20% фенотипом, т. е. воспитанием и образованием. Смешивание генотипов всегда приводит к «разнобою» в их реализации. У метисов очень часто резко снижается самокритичность, нравственность, повышается самоценка, нормой поведения становится вседозволенность, эгоизм.
11 года назад от котенок миленький

Связанные вопросы