Блок питания для усилителя

Не подскажите на сколько ватт нужен блок питания для усилителя apocalypse Aab2000. 1d, работать будет в режиме 2om 1300w
2 года назад от DollieMingay

2 Ответы

0 голосов
Смотри блок питания для майнинга на алике от 1500вт и выше. В нем все провода надо будет связать в один естественно по цветам.

Дешевле просто не найти, а на комп такие блоки стоят просто до неприличия до-я.

Ну и 12в честно сказать мало усилку. Он заявленное отдает вроде при 14-15в

Ну и в машине мой 2000Вт в 1 Ом тянет генератор на 1300Вт потому, что мощность усилителя и питающего устройства это совсем разные вещи.

Хочешь узнать сколько тебе реально надо смотри на предохранители усилителя там ток в А указан. Если написано 100А значит 90А его реальный ток потребления в максимуме.
2 года назад от Кукловод
0 голосов
Серверный блок питания возьми на Авито, чем больше ампер по 12ти, тем лучше. У меня на 70, мне повезло, я за полтораху всего купил. Бери под сто, и качай свой моноблок. Если не повезёт, то стоить может в районе от 5ти до 10, это бу естественно.
Новые они дорогие.

Есть люди, которые ими торгуют под эти нужды (под усилки) , т. к. эти блоки, могут иметь специфическую схему включения, это нужно сразу уточнить у человека. А то купишь, и будешь репу чесать, как его запустить
2 года назад от Alex_Primor_

Связанные вопросы