Кто большие злодеи: немецкие фашисты, или руководство США, за несколько секунд сравнявшие Хиросиму и Нагасаки с землёй ?

11 года назад от настя янковая

4 Ответы

0 голосов
ужасный век, ужасные серца. 1-я половина 20 века так насыщена насилием согласно истории, что закрадывается мысль о внешнем источнике программирующего сигнала - некая волна на которую реагируют мозги, и начинают думать в направлении как бы нагадить остальным по максимуму. типа подземного компьютера ориона.
11 года назад от Николас Киреефф
0 голосов
плохо значиь плохо, этому явлению нельзя употреблять шкалу преступления, они стоят в одном ряду.
11 года назад от сахабаддин гурбанов
0 голосов
Гуляешь ты вечерком, подходит к тебе чел и молча бьет тебе в морду. Ты не оставшись в долгу ломаешь ему челюсть. Кто из вас больший злодей?
11 года назад от Milly Star
0 голосов
это не американцы напали на Японию, а наоборот.
сотни тысяч, м может и миллионы солдат и мирных жителей погибли бы при интервенции в Японию - война могла бы продолжаться еще не один, и не два месяца - ведь у американцев, после Нагасаки больше не было ядерных бомб.
Фашисты таким образом открыли американским финансистам путь к мировому господству.
После Хиросимы и Нагасаки, при войнах в защиту интересов американского бизнеса были убиты миллионы и миллионы корейцев, вьетнамцев, и т. п.
Если бы не было СССР с ядерным оружием, то мир сейчас был бы совсем другим.
 
Но только немецкий фашизм пришел к власти в первую очередь потому, что его специально подкармливали, - это была реакция на ужасы сталинизма уничтожавшего собственный народ.
Ну и кто больший злодей?
11 года назад от Nana Anna

Связанные вопросы