Как лучше учиться?

Я троешник не понимаю почему, у меня с рождения плохая память, я слова не могу нормально соединить в предложения, правила все забываю, скоро огэ я нихрена не помню и не понимаю, не могу нормально вникнуть в слова, бездарь полный, мои одноклы бухают каждый день и все умеют хоть и не учатся
2 года назад от aiden pearce

3 Ответы

0 голосов
Возможно у тебя органическое поражение мозга или ещё что-то типа того. Обратись к неврологу и психиатру, сделай ЭЭГ. Ну а там дальше по обстоятельствам. Возможно, тебе нужно в спец. школе учиться, возможно нужно какие-то таблетки попить, а может ты просто себя накручиваешь.
2 года назад от ™°*Но4НаЯ кошечка°*™
0 голосов
И что предлагаешь? Тоже бухать? Не советую! Этим память точно не восстанавливается, как раз наоборот. Лучше обращайся к врачу-спекциалисту для консультации.
2 года назад от Столяров Тимофей
0 голосов
Для начала пойми для чего ты учишься. Найди причину, это действительно самое главное. Реши на какую оценку ты хочешь учиться, найди мотивацию. Если ничего не понимаешь - используй алгоритм. Изучи алгоритмы. Сила воли зачем тебе дана? Просто берешь и наизусть все учишь, но ты можешь сойти с ума. Это работает. Просто вы неправильно учите и относитесь неправильно. Память может и плохая, но она есть.
2 года назад от Ekaterina Evgenyevna

Связанные вопросы