Каково быть помощником электрика, сколько можно заработать? В 15 лет.

Занимаюсь-увлекаюсь электрикой, бати есть знакомый электрик, мне батя сказал что он меня отправит к нему научит меня чем-то, хотя разбираюсь, и учить особо нечего. Так же батя сказал у моей старшей сестры в новой квартире будет проводку менять, стены штробить, а что же я буду делать? Или чем-то помогать буду? Возможно ли что-то заработать, и сколько примерно? Я родом из Беларуси, но можете и в российских ценах написать сколько вобще может заработать 15 летний подросток помощник электрика и проче
2 года назад от diskai1992

2 Ответы

0 голосов
Заработать сможешь сколько родители дадут из своего кошелька. Будешь помощиком электрика - пассатижи подавать. Такой помощник никому не нужен. Только под ногами мешается. Иди листовки возле салона сотовой связи раздавать или у Макдональдса. В 15 лет на больше не рассчитывай.
2 года назад от KUTRoxanne1
0 голосов
Тут не важно сам заработок. Скажи спасибо что за обучение с тебя денег не берут. Тебе 15 лет. Сколько объектов сдал под ключ? 0? От куда у тебя знания тогда. Ничего Ты не можешь знать. Радиокружок и теория это хорошо. Но по факту ничто. Так что радуйся что чему то научат. Удачи тебе.
2 года назад от Petr Sergeev

Связанные вопросы