Нужно ли заране приглашать электрика и сантехника перед покупкой посудомойки, если квартира сдавалась?

У меня очень мало розеток в кухне (на всю кухню 2 шт. ) , поэтому пользуемся переносками. И у нас никогда не было посудомойки. Сответственно раковина с горячей и холодной водой есть, слив сточных вод есть, но подключить же как то надо. Поэтому я задаюсь вопросом. Надо ли заране вызывать сантехника и электрика или все сделают быстро, и там ничего сложного, если устанавливать в тот же день покупки? Заране спасибо за серозные ответы.
2 года назад от eg g gwrf

2 Ответы

0 голосов
можно и заране, особенно если речь о сантехнике, хотя и електрик может сказать что нехватит сечения проводника для удовлетворения потребностей например стиралки и посудомойки одновременно и ето будет скоре всего резонно . Но для оканчательного подключения нужнъ все таки будут пара мужских рук, ни или тех кто сможет тупо воткнуть шланг слива туда куда надо и он не упадет и не останеться пустот для запахов
2 года назад от Михаил Андреевич
0 голосов
Установить в день покупки будет практически невозможно, поскольку потребуются ещё дополнительные детали для стыковки посудомойки с водопроводом, канализацией и электросетью. Обычно мастера приходят заране, на месте всё смотрят и говорят, что ещё надо будет приобрести или отремонтировать.
2 года назад от Евгений Ватагин

Связанные вопросы