Нанонагреватель. Принцип действия.

2 года назад от тёма gou

3 Ответы

0 голосов
Давление накачивается, чтобы подпирать бензин сверху вниз. Он выдавливается через очень узкое отверстие (регулируемое иглой с рукояткой) , и попадает в трубу, уже сильно разогретую пламенем. Поэтому он вскипает и превращается в газ еще до того, как выйдет из трубки и смешается с воздухом. А уж в газобразном виде он горит ГОРАЗДО жарче и активне, естественно. Получается много пламени, сильное расширение в объеме - и все это вылетает уже из широкой трубки с высокой скоростью. Пламя подерживает эту трубку горячей, а сильный напор - вызывает подсасывание воздуха с другого конца. И процесс самоподерживается.
2 года назад от TroyBeveridg
0 голосов
топливо-воздушная смесь под действием давления попадает в специальную камеру, где разогревается, испаряется, увеличивается в объеме и выходит через форсунку уже под бОльшим давлением в газовоздушном состоянии. как-то так.
2 года назад от AngelinaBarr
0 голосов
Насосом накачивается воздух, в струю выходящего сжатого воздуха из форсунки попадает чуть-чуть бензина, формируется топливная смесь и подаётся в инжектор. Это обычная паяльная лампа.
2 года назад от шлюхи подохните медленно

Связанные вопросы