Неисправность Чайника сам включается

2 года назад от Мистер Х

4 Ответы

0 голосов
Ну хочешь я приеду поченю? Даже бесплатно) только за вызов возьму) . Замени кнопку, не саму клавишу, а что под ней в ручке, сними со сгоревшего, у большинства моделей, они одинаковы
2 года назад от Артём ))
0 голосов
В чайнике стоит выключатель напоминающий биметаллический терморегулятор старого утюга, только без крутилки. При нагреве и определенной температуре он переходит в бистабильное состояние и включаеться сам при остывании. Есть которые сами включаються, есть не выключаються, добром это не кончиться, рано или поздно будешь спешить и забудешь, или ктото другой включит.
Замени выключатель электрочайника, но выгодней сразу покупать подороже боле качественный чайник.
2 года назад от Женек )))
0 голосов
Даже если у него есть такой режим работы, то он все равно должен отключаться кнопкой. Видимо у тебя эта кнопка неисправна. Так как чайник дешёвый и сам ты ремонтировать не умешь, то проще пользоваться так или купить другой чайник.
2 года назад от Assassin Klinok
0 голосов
Наверняка предусмотрен такой режим работы, но он должен как-то отключатся. После того, как вода вскипела, включатель на ручке уходит в состояние "ноль"? Если нет, то так он и работает - постоянно подерживает температуру для заварки чая. А если он из "нуля" сам включается - то это уже смотреть надо.
2 года назад от HershelHop

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
11 месяцев назад от жанна тропинова