Как по-другому можно перефразировать эти предложения?

Я только чувствовал какую-то боль и разочарование …. так что и с такими людьми пришлось поработать в свое время… а уже на другой работе, когда я работал в офисе, то мне приходилось вспоминать как работать с компьютерными программами .
2 года назад от Лучший Дом Осенняя

2 Ответы

0 голосов
По разному можно перефразировать, в зависимости от личного самого писателя.

Вот, например, Чехов так пишет.

В четверг я еду, добрейший Владимир Галактионович, в Украйну. Напоминаю Вам о Вашем обещании побывать у меня в конце июля или в августе. Адрес такой: «г. Сумы Харьк. губ, усадьба А.  В.  Линтварёвой». Маршрут: Москва, Курск, Ворожба, Сумы, извозчик.

Послал в «Сев. вестн. » рассказ и получил аванс (500 р. ) .

Я хотел было поехать в Ярославль и сесть на «Охотника», но 19 число оказалось неудобным. Если бы я выехал к этому числу, а не раньше, то не вернулся бы в Москву к Пасхе, отсутствие же кого-нибудь в Светлый праздник у моих домочадцев считается смертным грехом.

Посылали ли Вы Баранцевичу рассказ? Он теперь требует рассказ, который не был бы нигде напечатан.

Я почему-то не в духе и пишу всем ругательные письма. Ответил ругательно Баранцевичу на одно его письмо. Ответил ругательно А.  Леману, который прислал мне предложение — печатать в своих книгах обще объявление о книгах тех из молодых писателей, «которые боле или мене солидарны с нами». Я ответил ему согласием и фразой: «Откуда Вам известно, с кем я солидарен и с кем не солидарен? » Вобще замечаю, что мой характер начинает изменяться, и к худшему. Меняется и моя манера писать — тоже к худшему. Мне сдается, что я утомился, а впрочем, чёрт его знает.

Моя семья Вам кланяется.

Дорогой буду читать Вашего «Слепого музыканта» и изучать Вашу манеру.

Везу с собой медикаменты и мечтаю о гнойниках, отёках, фонарях, поносах, соринках в глазу и о прочей благодати. Летом обыкновенно я полдня принимаю расслабленных, а моя сестрица ассистентирует мне. Это работа весёлая. Будьте здоровы и богом хранимы.

Ваш А. Чехов.
2 года назад от Rei Natsumi
0 голосов
Я чувствовал какую-то боль и разочарование …. с такими вот гадами пришлось работать в свое время… а уже на другой работе, когда я работал в офисе, то мне приходилось ныть и вспоминать их с нежностью, обычно мне не присущей .
2 года назад от ShER

Связанные вопросы