Кто в "Естественных Науках" дает толковые и интересные ответы?

1) Наталья Левицкая
2) Сергей Гаврилов
3) Рафаэль Ахметов
4) Леонид
5) Вася Иванов
6) Ольга Лябина
7) Константин Марсов
8) Краб Барк
9) Васисуалий Амфибрахиевич Пупкин
10) Spathi
11) Меркурий
11 года назад от Nastya

2 Ответы

0 голосов
Не хочу никого обижать, все вышеперечисленные Вами пользователи дают хорошие ответы . ) Особо никого выделять не буду. Все на Ваш объективный взгляд, со стороны все-таки видне. )
 
Вам самому решать кто лучше или хуже ) При этом я ни на что не намекаю . ) Абсолютно. Приятно, конечно, себя видеть на 11-ой строчке.
 
Теперь, единственное, что хотелось бы сказать. Про Олю Лябину, человек исключительно хороший (это я про человеческие качества) , и ответы очень хорошие. Чего другие пользователи не всегда оценивают высоко, хотя она сама редко тут бывает. Наталья Левицкая и Марсов, естественно, дают очень информативные и развернутые ответы. О других пользователях также мнения у меня ровные мнения, в принципе, ответы всегда хорошие, в особенности, у Леонида, Р. Ахметова, Барка, Пупкина, Марата Аминова, Русанов итд. А вот Глазунова (ник - Вихрь) я незнаю, лишь один раз всего видел его ответ. Скоре всего, возможно, из за собственной невнимательности.
 
Я тут всего 2 месяца как нахожусь, так что брать на себя ответственность, что вышесказанное мной мнение объективно не буду. Думаю, никто не будет против, если скажу что, объективной оценки тут быть не может, все субъективно и относительно . )
11 года назад от Кати
0 голосов
У каждого своя область определения. Касательно математики и программирования можете обращаться ко мне. Кролик сильна в программировании и очень сильна в физике. Левин, Леонид, Кролик, Вихрь/Метеор - вот самые сильные ответчики. Есть еще биология, и очень сильная дама по ней, Сельдеря Сельдеревна, кажется. Извиняюсь, если кого-то забыл.
11 года назад от Геннадий Степанов

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Станислав Джулай