Как попасть в осознанный сон

Кто шарит как попасть в осознанный сон, который ты хочешь типо не только в сон который придумал твой мозг а в тот который ты хочешь, говорят при входе в осознанный сон надо свой сон в голове прокручивать и останавливать в середине а потом заного прокручивать и останавливать в середине, так говорил тик токер втрепал, но кто знает расскажите как попасть в желаемый осознанный сон
2 года назад от Адлен $$$

1 ответ

0 голосов
Это не так просто, нужна тренировка, нужно очень стараться. Для начала ты должен придумать для себя способ как отличать сон от яви. Когда не спишь ищи доказательства того что ты не спишь и обязательно формулируй эти доказательства словами, предложениями (это главное, доказательства должны быть логическими, проверяемыми) . Потом, используя эти доказательства учись во сне распознавать тот факт что ты спишь и тебе снится сон. Никто не расскажет тебе КАК это сделать, ты должен сам придумать метод. Это самое трудное. Дальше пойдет легче, научишься управлять снами быстро.
Пример: рассуждение - я не знаю наизусть ни одной книги, это значит, что если наяву я подойду к книжной полке, возьму книгу и начну её читать, то все будет ок - я буду её читать, а во сне я этого сделать не смогу, ведь я не знаю что там написано.
. и никто не обещал что будет легко, это может занять много-много месяцев. ;)
2 года назад от Александр Дёмин

Связанные вопросы