Допустим через степень лет, вселенной не будет, рассосется вся, информация о ней и нас, останется, что с ней будет?

2 года назад от AndraLoe5117

4 Ответы

0 голосов
А что есть информация? Если она останется после нас, логически - она могла существовать и до нас. Значит всегда имется вероятность возникновения новой вселенной. )
2 года назад от Александр Сергунин
0 голосов
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоиерея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ! "
2 года назад от MittieTroian
0 голосов
Термин "информация" имет несколько значений. Вселенная испарится в ничто, это правда, испарится в кванты, а кванты рассеются в пустоте. С точки зрения пустоты, в которой если не будет мыслящих существ, ведь материя исчезнет, информации тоже не будет, так как она существует только в сознании мыслящего существа и по определению, является сведениями, передаваемыми людям. А если людей нет, тогда нет и информации.
А если информацию понимать как нечто другое, тогда сначала надо рассматривать сущность этого другого, чтобы понимать термин так, как задумано участниками дискуссии.
2 года назад от Tatyana_XD
0 голосов
Как всякая физическая структура притерптвает изменения, так и вселенная обретёт иной вид и информация сохранится в каждой её мельчайшей частице . И как младенец несёт в себе знание взрослого, так же и космос знает о всей бесконечно изменяющейся структуре )
2 года назад от Katia9003221

Связанные вопросы