Почему учёные критически относится к "Неуместным артефактам"? Багдадская батарейка, рисунки людей на динозаврах и т. п.

11 года назад от Вера Капинос (Озерова, Нагаева)

4 Ответы

0 голосов
от людей всегда было выгодно что то скрывать, сейчас многие высокие технологии как то вырастают на пустом месте, а между тем тарелки НЛО частенько падают и их разбирают на составляющие, вот вам и скачек технологий.
Сейчас читаю книгу Марины Попович летчика испытателя, называется- НЛО над планетой Земля, там очень много авторитетных высказываний.
11 года назад от svir
0 голосов
в науке приняты строгие критерии отношения к любым фактам - и к собственным опытам, и к находкам. Если не доказано, что находка - подлинник, то не зачем и время тратить.
 
Про багдадские батарейки рассказали именно археологи, и именно они же предположили, что это - батарейки, так что рассказывать тут больше не о чем. и чудесами тут не пахнет.
 
А что за фигня "рисунки на динозаврах"?
11 года назад от sergei khitushko
0 голосов
В позапрошлом веке многие археологи занимались фальсификацией для известности, так что некоторые артефакты выглядят сомнительно
11 года назад от Nasty@ Бацких
0 голосов
А ты вникни в тему торсионных полей! Это ж какой детский сад городят взрослые люди, для обмана себе подобных! А разоблачение занимает лишь 1 страницу машинописного текста. А многие ли читали?
11 года назад от Кремена Элина

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Кошка "Персик"
2 ответов
8 года назад от Алексей
1 ответ
3 года назад от floral_girl_91