как позвонить на телефон без сим карты. Позвонили на телефон без симки. Как это делается?

11 года назад от Алекс Петросян

6 Ответы

0 голосов
Не документированные возможности вполне могут существовать, почему бы например по сигналу со станции не активировать микрофон с передающей частью и не превратить ваш мобильник в подслушивающе устройство, возможно, вполне лишь бы в чипе была зашита такая возможность, а владелец "не сном, не духом", как у Джеймса Бонда прямо :. )
11 года назад от Mademoiselle
0 голосов
Ничему не удивлюсь. Слышал по телику - в войну в Осетии был случай: у парня в кармане лежал ВЫКЛЮЧЕНЫЙ телефон. Так он включился, и к нему через пару минут прилетела грузинская ракета. (Только откуда свидетели остались не понятно)
11 года назад от Роман Кужим
0 голосов
Звонок на экстренный номер - 112 - осуществляется без дополнительных символов, возможен при отрицательном балансе и даже при отсутствии в телефоне SIM-карты.
11 года назад от ильяс ягъяев
0 голосов
А никак, Вы же на утюг звонить не станете. А на сим карте и есть номер телефона. На самой трубке нет ничего
11 года назад от Катя
0 голосов
Без симки, одновременно: Билай, МТС, Мегафон и т. д. кто нибудь ответит
если Америка не перехватит!
11 года назад от Андрей Сергеев
0 голосов
Наверное можно, ведь телефон по сути приёмо-передатчик, если он включен то он виден операторами но не идентифицируется как принадлежащий к одному из операторов. Его иемей наверняка виден и без сим и инструмены для связи с таким аппаратом на станциях сотовой связи, тоже должны быть. Другое дело, тонкости этого процесса, доступны только специалистам.
11 года назад от Ксения Инко

Связанные вопросы