Были анонсы что метеориты в основном из камня, железа, льда и появились раньше чем наше солнце А как тогда образовались?

Ну были же анонсы типа "газ слипся в кусок и получилась большая масса, которая воспламенилась и в результате горения синтезировались элементы" Ну так-то конечно это бред, газ не имет свойства слипаться, а наоборот занимать весь имеющийся объём, то есть всю вселенную. Ну большая масса тоже не гарантия горения. Анонс, что под давлением загорится газ и будет гореть ядерным синтезом не очень-то доказан. Что там внутри звезды делается не знают. Ну и как из центра звезды тяжёлые элементы вылетят куда-то и образуют очень особенную структуру. дело в том, что метеориты имеют кристаллическую структуру, которой нигде нет на земле. Как эта структура образовалась не знают. Но явно не в результате быстрого охлаждения. Так пробовали и не получается. Да и вода откуда? Да и солнце если разрушилось, то откуда снова тут появилось и загорелось? В общем все эти теории никак не подтверждаются логикой и физическими законами. Короче квазинаучный бред. А как вы думаете, как всё это появилось? Ну хотя бы как появились метеориты?
2 года назад от Aspar Smagulov

1 ответ

0 голосов
Ясно, очередному двоечнику надоело делать домашку, и он решил поделиться своим "авторитетным" мнением на тему того, что он не изучил дальше заголовка. Спасибо большое, просветил бездарей. А теперь в кроватку и баиньки, тебе ещё завтра прописи сдавать.
2 года назад от dgr dvxg

Связанные вопросы