Теория Эйнштейна затормозила науку на сотню лет. что скажете?

Теория относительности, насильно внедрённая в науку в начале прошлого века социальными паразитами, практически остановила реальный научный поиск на планете. С этого момента настоящая наука оказалась под всеобъемлющим запретом. Сегодня нет в мире боле реакционной и лживой теории, чем Теория относительности Эйнштейна. Она бесплодна и не способна дать что-либо прикладникам, которым необходимо решать назревшие задачи. Её последователи не стесняются ни в чём, включая и применение административных мер против своих противников.
2 года назад от ShawnHamblen

4 Ответы

0 голосов
Скажу, что за 20-21 века было сделано больше научных открытий, чем за всю историю человечества. Так что скоре наоборот - на пару тусяч лет продвинула.
2 года назад от danil eremeev
0 голосов
Море теоретиков пытаются е опровергнуть и выдать альтернативу, но что-то пока никак не разродятся. Наоборот, без не наука бы затормозилась.

Критикуешь - предлагай, а то одни безальтернативные высеры. Скажи как на самом-то деле.
2 года назад от Артём Собянин
0 голосов
По средством чего Т/о остановила развитие науки? АлЁёё! друг как эта х. ня вобще в вашей голове родилась? Законы ома по вашему остановили электротехники развитие? По средством чего наука остановилась, не пойму?
2 года назад от Сергей Васильев
0 голосов
Блин. Вы сами поняли, что сказали? Никакой "теории относительности" не существует - есть частная теория относительности и общая теория относительности. И та и другая ОЧЕНЬ хорошо подтверждаются экспериментально. Как именно - я буквально три дня назад рассказал другому такому же бедолаге: Не говоря уже о том, что у Эйнштейна, кроме теории относительности, были и другие теории - от теории фотоэффекта до космологии. А насчет "не способна дать что-либо прикладникам". Вы, простите, на какой планете живете? Самая типичная прикладная задача, для которой прямщяс нужны обе теории относительности - спутниковая навигация. Навигационный спутник испытывает и замедление времени от того, что быстро движется (частная теория относительности) , и убыстрение времени от того, что находится на большом расстоянии от Земли, где е гравитационное поле слабе. Причем для тех орбит, по которым летают навигационные спутники, второй эффект сильно (в несколько раз) боле значимый (но оба эффекта при использовании атомных часов вполне себе измеримы - от микросекунд до десятков микросекунд в сутки) . Сответственно, в программное обеспечение приемников (включая мобильные телефоны) нужно вводить поправки на обе теории относительности - без них система не просто будет врать, но ошибка будет накапливаться с течением времени.
2 года назад от FloraKrimper

Связанные вопросы