Посоветуйте шуруповерт, пожалуйста

Нужен недорогой (в пределах 5-6 тыс. ) шуруповерт, оптимальный по сотношению цена-качество. Не разбираюсь в них совершенно, поэтому боюсь что куплю боле мощный, чем нужен под мои цели (в основном сборка мебели и для бытовых целей в квартире, т. е. не для строительства) , таким образом потратив деньги зря. Из производителей нравится Bosh, но возможно какие-то другие посоветуете.
И да, для меня еще важно чтобы биты не вылетали (я знаю, иногда бывает такое, я очень этого боюсь просто, что случайно вылетит бита при работе и таким образом
травмировать себя или кого-то из окружающих)
2 года назад от a

4 Ответы

0 голосов
Метабо. Пару месяцев назад, в Все инструменты, на них была скидка и доп. гарантия на 5 лет.
До Метабо был китаец top mashine. 5 лет. До сих пор живой, только батареи умерли. 2 года назад, заменил банки и продлил срок службы.
2 года назад от IOSBernadett
0 голосов
Недавно такой взял, хорош по отзывам, примерно 5500:
metabo power maxx BS BASIC (600080500)
Если бита вдруг выпадет, то травмировать ей никого не получится, не кирпич поди.
2 года назад от Алексей Бобров
0 голосов
У меня с ними не так много опыта, тот, что у меня есть, мне полу-подарили (починишь - твой) , какой-то spectre 3010, так что сказать могу только за него. Аппарат хорош, пользуюсь уже, наверное, пару лет на постоянной основе, проблем не имел.
2 года назад от Влад Михайлов
0 голосов
нравится бош-берите бош, а насчет мощности-берите максимально большой по вольтажу за свою сумму, дело не в режиме работы-боле мощный будет меньше напрягаться и дольше прослужит, да и к зарядному меньше бегать
2 года назад от Эмильен ОК

Связанные вопросы