Что это такое

Мне 15
последне время, мучаются мысли о смерти, ну а именно я нахожу у себя некие симптомы да и вобще думаю, что совсем скоро умру
и после этих мыслей нет сил жить
каждый день слабость, ничего не могу делать, только лежать
засыпаю в 2-3 часа ночи, а просыпаюсь в 12 или вобще в 3 часа дня, может из за этого быть слабость?
да и вобще пусто внутри, просто опустошение какое то
может ли это быть настояще предчувствие?
постоянно хочется спать.
2 года назад от ShanonConyer

4 Ответы

0 голосов
Я читала, что Если спать боле 8 часов в день то человек будет весь день вялым и слабым, и ещё если не спать до 1 ночи то после нет смысла спать, так как именно в 1 часов (примерно) ночи что то происходит с организмом и мы отдыхаем полностью. ( мы с детства привыкли спать до 1 ч ночи )
2 года назад от OllieWoore54
0 голосов
Заболела или гормональная перестройка.
Старайся придерживаться нормального режима дня и питания (не жри всякую фигню, вроде чипсов, а питайся полноценно - первое, второе, десерт, побольше жидкости) . Ложись часов в 9-10 вечера, вставай в 6-7 утра.
Больше движения, больше нахождения на свежем воздухе.
Поверь, поможет.
2 года назад от ClementCamfi
0 голосов
это от безделья. займись интересным делом, нормализуй режим - ложись не позже 23 и вставай не позже 8ч утра. тогда и мысли будут позитивные, и жизнь наладится.
2 года назад от Анечка Свет-Любимая
0 голосов
Лекарства есть и не очень дорогие.
Нужно купить будильник, календарь настенный с большими ячейками на каждый день, фломастер поярче, мочалку жёсткую, обувь удобную и сответствующую сезону спортивную одежду.
Сначала будильник, постоянный подъём в одно и то же время, потом контрастный душ с растиранием, прогулки на свежем воздухе, плановые мероприятия поткалендарю еженедельные и с прочей цикличностью с временем на чтение, гимнастику, работу с мелкой моторкой, и тп.
Когда освоите этот этап станет полегче…
Удачи.
2 года назад от Эдик Болобан

Связанные вопросы