Люди, применяющие к детям телесные наказания - вам не стыдно? Вы чудовища !

Я по-матери из мордвы-мокшат-христиан . Эти люди виновны в мои проблемах со здоровьем . Вы хотите, что бы с вашими и другими детьми случилось похоже ?
Люди, призываю к официальному запрету телесных наказаний в семье и выдачи временного места в отеле для жертв «домашних тиранов» . А также к самому суровому наказанию за нарушение этого запрета . Вроде ссылки в цирк вместо животного с вживление бомб и электрических ошейников . Или ссылку на острова в Заполярье с выдачей зерна невостребованных и неприхотливых культур . Там их будут кормить помоями обработанными побочными продуктами от промышленных производств, вроде серной кислоты . Нейтролизовывать е можно же окисью кальция (известью) и мелом . От заключенных будет доход как животных в цирке и от утилизации мусора .
2 года назад от Елена Безрукова

1 ответ

0 голосов
То-то в Итонском колледже до сих пор применяют розги к будущей политической элите Англии. Изверги. : -)
Нет, поборники нелюдской ювенальной юстиции, не расшатать вам до конца здоровую традиционную Семью. И своевременный отцовский шлепок (а то и ремень! ) применительно к зарвавшемуся отпрыску - природное право родителя и намного меньше зло, способное предотвратить больше.
Долой Павликов Морозовых.
2 года назад от Наталья Калинина

Связанные вопросы