Возможно ли теоретически создать вечный двигатель?

2 года назад от PiKey99

4 Ответы

0 голосов
У нас (в отделении Стационарной Судебно-Психиатрической Экспертизы) ГПКБ г. Москвы им. Алексева (б. Кащенко) один создал и вечный двигатель и даже. гравицапу!
2 года назад от Артём Макрецов
0 голосов
Невозможно.

Атомарное и орбитальное движение электронов -
уже требует расходов энергии.
А значит - поступление энергии извне должно быть больше - минимум на данную величину
2 года назад от Евгений Московка
0 голосов
Есть такой закон природы, который можно описать такими словами: "Если есть сила, действующая из точки А в точку В, то на пути этой силы можно поставить некое устройство, которое будет эту силу преобразовывать в другой вид энергии". Это называется - генератор. Если ты возьмешь в руку какой-нибудь предмет, поднимешь и отпустишь его, то ты убедишься, что на этот предмет действует некая сила, которая направлена строго вниз.
Делай вывод.
2 года назад от VaughnWoolle
0 голосов
Постоянное ускорение- бесконечная энергия. Упругое тело с нелинейной жёсткостью- тоже постоянная сила а значит и энергия. Нужно лиш импульсом поднять тело и ты пройдёш растоянние с минимальными потерями. Каждое тело при падении вырабатывает силу и скорость если брать энергию одновремено из нескольких тел преобразовая скорость в силу, то когда упадёт тело следующе уже будет в верху. Ну тут лиш заинтересованость и всё поймёш, так то мир просто устроен. А ещё выливать воду и в это время резинка будет натягиваться потом поток остановиться, переключаем краны и через маленький диаметр вода наполняеться на боле высокой высоте. Думать надо чтоб понимать это. Но в интернете таких преобразователей не найдёш там куча фейков.
2 года назад от Леонид Торопов

Связанные вопросы