В жизни миниган смертоносное оружие, как в играх?

2 года назад от Strannik

3 Ответы

0 голосов
Любое огнестрельное оружие смертельно. По статистике, боле половины пулевых ранений ведут к сепсису\заражению крови\гангрене. А от этого полшага до гроба. Реальное оружие значительно меньше по размерам, чем игровое, которое добавили для зрелищности. А мощность, наоборот, выше. Вы должны быть благодарны советскому правительству, которое отобрало у населения боевое оружие.
2 года назад от Кирилл Петухов
0 голосов
В жизни тебе хватит одной пули, чтобы вояка из тебя стал никакой очень надолго, если не навсегда. А эта штука их выплевывает по 100 штук в секунду. Так что в жизни это дело гораздо эффективне.
Единственный момент - это станковое оружие, бегать с ним туда-сюда, как в играх, не получится.
2 года назад от AlejandroA85
0 голосов
Если люди 1 против одного то да, но оружие это очень тяжелое а сответственно стоит на станине и можно выстрелом из чего-нибудь по дальнобойне снять пулеметчика. А если речь идет о войне страна на страну то эффективное воружение всегда губит его стоимость и трудность изготовления (например Германия много чего разработала но использовать не могла) . Так что 1 автомат превзойдут 100 мушкетами, а 1 миниган превзойдут 1000 мушкетами, да даже темеже дубинами можно выиграть войну с Россией если против не пойдет все население Китая.
2 года назад от владимир мальшаков

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ