Психология человека. Сексуальное влечение.

Всем привет. Вопрос такой. Может ли парень много лет (со школы) хотеть интимную близость с девчонкой, с которой учился?
Девчонка отшивала в школе и после.
Сейчас мы взрослые. У него своя семья, дети. И он все равно пишет д. Д отошьет. Потом тот парень напишет через 1 год, 1, 5.
Причем он не говорит: я тебя люблю, давай встречаться, жить вместе и тд. Ни подарков ни романтики. Ничего в общем такого. Только пошлые намеки.
Я не перестаю от него офигивать.
Я не понимаю. Это какое-то больное желание? Адекватный человек давным давно забыл бы уже. А этот нет.
2 года назад от oslie obsidian

3 Ответы

0 голосов
Татьяна, а какое отношение к Естественным наукам имеют ваши влажные фантазии? Из "Тем для взрослых" и "Отношений" Вас уже поганой метлой метут прои первом же появлении?

"Сейчас мы взрослые" -
2 года назад от никита гоголев
0 голосов
Я знаю одно, девушка должна снимать напряжение, возникающе от сексульного влечения, путем выворота вагины наружу и мастурбационного массажа выпавшей вагины, невзирая на отрыв почек и евновстафиевых труб. Тех же мужчин, кто отказывается лечиться от болезненного влечения, следует отжигать им органы специальныи портативным немецким лазером, чтобы вызвать полезнейше для их здоровья полное отшелушивание органов от тела, давать таким мужчинам цианиды и танин, чтобы остатки отшелушенных органов отвердевали навсегда.
Те же парни, которые не проходили армейское обрезание с заменой половых органов на протезы из кишок и не давали в армии подписку о запрете на разговоры на темы о женских половых органах - то такие парни считаются уклонистами и не являются порядочными мужчинами.
Порядочными мужчинами являются только те, кто прошел замену половых органов на протезы из кишок, честно соблюдает запреты на разговоры про физиологию женщин, кто прошел в армии лоботомию с удалением зон влечения и любви, не шляется повсюду и не развратничает!
Остальных, непорядочных мужчин честные масонские женщины с хронически выпавшей наружу вагиной и невозможностью совершения грязного полового акта будут незаметно отжигать специальным портативным немецким лазером, чтобы половых органов у них не сохранилось совсем.
2 года назад от maagalex
0 голосов
А для вас так важна романтика в отношениях? Лично для меня эти розовые сопли и являются предитогом к сексуальным отношениям, как бы вы прекрасно не поводили время и общались - итог один - постель.
2 года назад от ZeldaKrauss

Связанные вопросы