Вопрос по ремонту телевизора

Всем привет! Отдавал телевизор LG в ремонт (после скачка напряжения телевизор не включался) . В сервисе поменяли плату майн и отремонтировали блок питания (по их словам) . Спустя 2 дня использования телевизор снова сломался (звук был, индикация была, не было подсветки) . Раньше таких проблем с телевизором не было.
Является ли это недосмотром сервиса и гарантийным случаем или это лишь случайность?
2 года назад от shurkan

3 Ответы

0 голосов
Тяжело сказать, но вы же не конкретно блок питания заменить просили, а найти и исправить поломку, верно? Значит если не роняли, скачков напряжения не было, сервис сделал не качественный ремонт -не обнаружил и не устранил все проблемы.
2 года назад от JacquelynF78
0 голосов
наврал вам видимо сервис - ничего они там не меняли. Только в последних моделях современных телевизоров-есть материнские платы. Да и то-начиная с Самсунга помоему. Мне даже давалась планка оперативной памяти. Но все равно там все еще убого с этим.
От скачка напряжения горят предохранители - тоесть телек вобще не будет включатся-пока не замените.
Меняйте сам телевизор - по гарантии (если осталась) - целиком.
Сейчас все одноразовое-и ремонт телека или стиралки обойдется в его половину стоимости.
2 года назад от ЮЛИЯ МСЛАМГАЗИНА
0 голосов
Устройство изжило свой срок.
Иностранцы никогда не понимали нашего советского сервиса. Какой кайф починять устройство в течении гарантийного срока, чтобы после окончании того срока Вы могли его долго и счастливо эксплуатировать? Потихоньку наши фирмачи начали перенимать зарубежный опыт.
По Вашим скромным разъяснениям не возможно установить истину. Однако, согласно современной доктрине, следует похоронить гаджет. Скоре всего он создан по импортной технологии. Суть заключена в том, чтобы Вы по окончании гарантийного срока приносили прибыль производителю (или другому производителю) , совершая новые покупки.
2 года назад от aleksandr guzei

Связанные вопросы

3 ответов
8 месяцев назад от Компьютерный Салон
1 ответ