В Индии трупы сбрасывают в реку Ганг, а те что сжигают обгорелые останки туда же, а потом эту воду пьют и купаются в ней

Это говорит о глупости и нечистоплотности данной нации. Но у них же развита медицина, почему врачи и биологи не объяснят властям что трупы это яды и токсины и что загаживать реку опасно не экологично и дико, неужели печи крематорские дорого стоит сорудить?
2 года назад от Вадим Кудревич

3 Ответы

0 голосов
У них каждый 3 читать не умет, о чем идет речь? А купаются и пьют они из за того что там почти все очень бедны и им не хватает даже на бутилированную воду
2 года назад от Людмила Козлова
0 голосов
Господи, вы о чём пишете? Там на экологию всем строго плевать. В стране с миллиардным населением и средневековым укладом жизни по-другому не будет. И горы мусора, и вода грязная, и воздух даже. И население грязное и внутри, и снаружи. Там кастовая система, их правительство не может побороть вековую касту разгребальщиков мусора - реально сидят по уши в мусоре, и занимаются только этим. ТОЛЬКО ЭТИМ. ВСЮ ЖИЗНЬ. И потомки обречены заниматься этим до скончания веков.
2 года назад от LisetteGoldi
0 голосов
там традиции индуизма и каст очень вросшие в людей. те кто работают на кремации в ганге, просто всю жизнь этой работе посвящают и их мало что смущает в этом.
2 года назад от Наташа Кашина (Панкина)

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 года назад от Настя Масловська