Методы лечения эпохи просвещения и даже новейшей истории кажутся варварскими судите сами кровопускание, лоботомия, лсд

(И другие психотропные вещества. )
Возможно ли такое, что наши просвещенные потомки скажут, что мы варвары прививались.
2 года назад от CarynBuck51

5 Ответы

0 голосов
Что варварство, а что нет, можно сказать только при достаточном количестве исследований. Первоткрыватель лсд, испытывая препарат на себе, прожил 102 года, к слову.
2 года назад от LaurindaFabi
0 голосов
Будущие поколения будут считать всегда дикими поколеня прошлого, так и с моюильными так и с компами, в будущем могут работать на квантовых компах которые сейчас разрабатывают, пройдет конечно много лет но мир измениться это точно
2 года назад от Костя Алякин
0 голосов
Извини, лоботомия как идея не кажется варварской, любому, кто знает электронику, к примеру. Почему лоботомия варварская, а прогрев BGA-чипов - нет?

Варварскими кажутся лишь е методы отдельные. Отсутствие контроля хотя бы по ЭЭГ. Но отмечу, что не намного боле варварскими, чем вся остальная психиатрия.

Вот с радиацией всё куда тупе было, и из-за этих чудаков у нас нет норм выключателей с подсветкой теперь.
2 года назад от Dezdemona
0 голосов
Когда кажется - креститься надо! - говорила моя бабуля. Не все ли вам равно, кто и что подумает. Есть знания и страсть придумайте новый способ лечения. Нет - тогда это просто болтовня.
2 года назад от НИКИТА РОДИОНОВ
0 голосов
Можете не прививаться. Пока разумных людей достаточно много, вас будет защищать коллективный иммунитет. Но в ваших интресах при этом - агитировать окружающих за прививки, а не против.
2 года назад от *****

Связанные вопросы