Где в Москве найти хорошего репетитора по английскому языку? И сколько это стоит?

11 года назад от марина клягина

4 Ответы

0 голосов
Для ребёнка или себе? Сам изучаю и сталкивался с таким же вопросом. но тут разница есть если ребёнку.
11 года назад от Joomla CMS
0 голосов
Толку все равно не будет. Учить английский нужно самому, а особенно те секреты, которые не могут припадать, даже университетские припадаватели. Стоит начинать с истории происхождения этого германского языка, что конкретно означают все артикли, времена логически легко выучить по русской технологии - программа по культуре была "Полиглот", сейчас там итальянский приподают, но в ютубе есть. Вот тот чувак вас быстро научит инглишу! Все остальные неучи, даже если сами в совершенстве знают инглишь, то не могут грамотно и просто припадать язык.
А еще для развития разговорных навыков, стоит поехать в англоязычную страну, и забыть русский на время, даже по телефону не разговаривать на русском, послать всех рускоязычных приятелей и родителей тоже, пока язык не впаяется в мозг окончательно. А лишние деньги не стоит тратить на репетитора. Это вам не китайский, тут не так сложно его освоть, даже если у вас мало способностей и мозга. Be happy!
11 года назад от Colin
0 голосов
Если кого интересует изучение китайского языка в Киеве, могу помочь с репетитором)
11 года назад от Сергей Саватеев
0 голосов
У меня есть знакомая, Алла. В Москве. Очень хороший специалист. Напиши по адресу allevtinka@yandex. ru, она ответит на все вопросы.
11 года назад от Анна Дали

Связанные вопросы