Куда обратиться. Поджигатель-рецидивист во дворе.

Сегодня утром мужик якобы чинил свои жигули. Открыл капот, что-то возился. И вдруг я увидел, как он какую-то лампу зажег, которая огнем пылала. Говорят, это паяльная лампа была. Я сразу понял что он хочет чужую машину поджечь под видом ремонта своей. Крикнул ему что вызову полицию. Он убежал.

Вот тем, кто говорит, что я якобы псих - как думаете стал бы он убегать, если бы он действительно этой лампой машину чинил? То-то.

Сейчас вечер уже, он опять к своей машине полез и опять с лампой. Причем я подольше посидел и увидел как он с этой горящей лампой идет куда-то. То есть поджечь. И я не стал трогать, нарочно не стал, мне самому уже страшно. И он вернулся, но. опля! уже без лампы. А у жигулей вдруг быстро закрыл капот, ничего не "починив", и ушел.

Вот я полицию вызывал еще утром.

В ФСБ позвонил.

Пожарникам звонил, но никто не хочет этим заниматься.

Так и что делать? Он там наверно поджег что-то, когда с лампой ходил.
2 года назад от AstridHemman

2 Ответы

0 голосов
"Куда обратиться". Да конечно же в Технику! Ща мы тут с мужиками пиво допьём, инструменты возь. так, монтировка здесь, а кувалда где? А, вот. возьмём, прибежим и всё порешаем. И люлей кому-нибудь ввалим. Обязательно. Не зря же кувалду тащили? Если мужик не при чём - ввалим тебе. Адрес-то напиши, куды бечь-то?
2 года назад от Tigren
0 голосов
Вот люди бараны, мужик заправил лампу бензином от машины, разжег, и ушел смалить порося до кума или до кумы, а ты просто трусливый валенок, всюду кажется диверсанты, дать бы тебе пиздюлей.
2 года назад от Опарин Петр

Связанные вопросы

3 ответов
2 ответов