Почему все фото марсохода и марсианского вертолета - подельные?

3 года назад от Андрей Богомягков

3 Ответы

0 голосов
1) НАСА может, оно уже второй раз это сделало. Про длину каната - чистый бред, поясни. :-0
2) Ни о каком аэростате для торможения никто никогда не упоминал. Не смотри интернет-помойки, пользуйся нормальными ресурсами.
3) Хороше качество: 4К! Не смотри интернет-помойки, пользуйся нормальными ресурсами. Там много камер, в том числе и широкоугольные, искажающие перспективу, но НЕ только они.
4) "спекшийся от воды глинистый сланец" - геолог? Вобще-то этот марсоход СПЕЦИАЛЬНО посадили на дно высохшего озера, вблизи дельты реки в него впадавшей.
5) , 6) и 7) - вы смотрите НЕ фотографии, а компьютерные визуализации разных лет давности, поэтому они разные, это все рисовалось ДО изготовления реального вертолета.
8) никто никакого манипулятора для сбора камней не обещал. Не смотри интернет-помойки, пользуйся нормальными ресурсами.
9) . Он не в Неваде, он на Марсе.
3 года назад от моздок
0 голосов
Это тебе не батут Рогозина - это, действительно прорыв. А все эти Марсы да Маски. всё в Голливуде снято.

Так нам пропагандоны объясняют. Надо же хоть как-то оправдать полный провал нашей космической программы. Скатиться на третье место. это же позорище.
3 года назад от Виталий Червяков
0 голосов
Есть реальные фото, а есть картинки для широкой публики. А этой самой публике, по большей части, как-то похepy что и как должно быть устроено. Ну летает на Марсе какая-то мaндaвoшкa, ну и хрен с ней. Все равно, ещё с «Викинга-1» ничего особо нового на Марсе не нашли.
3 года назад от Валентин Стельмах

Связанные вопросы