Психическое состояние человека

Иногда прогуливаясь по родному городу, к слову живу я здесь боле 15 лет, всё вокруг становится каким то странным и пугающим . Как будто настигает какая-то паника, хотя ничего не произошло . Всё вокруг как обычно, но ощущение , , плохого предчувствие, , всё нарастает и нарастает . Это пугает . Началось относительно недавно, что это может быть ?
2 года назад от АнастасияЭсмантович

3 Ответы

0 голосов
Перезжать надо, а то 15 лет как-то много (так сделал бы я) , ну а лучше закачать хороший фильм, заказать суши (можно пиццу, но роллы лучше) и просто хорошо отдохнуть, почаще гулять и слушать музыку во время прогулки (любимую и в наушниках) , жить на позитиве и съездить куда-нибудь (в другой город например)
2 года назад от Калашник Вадим
0 голосов
Не волнуйтесь, это случается у многих, нерешённые проблемы накапливаются в подсознании и могут давать о себе знать таким вот образом. Так же окружающая обстановка и информация из СМИ, не добавляют внутреннего спокойствия.
2 года назад от ArcherHibner
0 голосов
Что угодно. Начиная от того, что кто-то в эти моменты из-за тебя имет геморой и желает тебе зла, и заканчивая тем, что за тобой следит ментовская наружка, но ты е не замечаешь, но чувствуешь.
2 года назад от Лена Агаркова

Связанные вопросы