Какие мощные динамики способны во главе с сабуфером, не только сделать чистый звук, но и на всю округу играть? описание

Мне только вот в авто понравилось там с зади были 4ом динамики с большим магнитом и усилитель jensen invader 2000 200w но он похоже устарел и сабвуфера небыло. А без басов плохо. Громко было, вроде как, но територия была со стенами и возможно что звук усилен, за счёт отражения от стен гаражей домов и других строений. На этой площади всегда эхо, так что, неподходит. Что нужно, дабы получить, мощь хорошую и звук тоже? Я расчитывал исходя из плана, это аккумуляторная батарея, ну сухого типа, может несколько, (как их там соединить) . Потом значит само устройство передачи звука, может любое быть, хоть по проводу, хоть так блютуз, можно запустить музыку с телефона. Потом идёт сам усилитель, ну и три мощных динамика, два на звук, а третий на басс сабвуфера. Что-то надо определённое?
3 года назад от Александр Кузнецов

2 Ответы

0 голосов
Дабы получить мощь хорошую и звук тоже, нужно попасть в резонанс помещения [окружения]. А на открытом пространстве мощность нужна в десятки киловатт, и то о качестве звука речи не идет.
2 года назад от Olenka
0 голосов
одного 100гдш 33 хватит. высокая чуйка и если во всю полосу пустить в tqwp корпусе бас будет. бери 4х омный и любой 2х канальный автоусилитель. акб понадобиться очень много
2 года назад от Елизавет Лошина

Связанные вопросы