Как правильно покупать электрический самокат?

Захожу на сайт известного продавца. Одна и та же модель представлена с влагозащитой и без не. Стало быть - у них есть некий сервис, где делают эту влагозащиту. Значит- устройство будут вскрывать. Хорошо, если ремонтник окажется честным, аккуратным и исполнительным. А если нет? То рискую получить неквалифицированную услугу. Хорошо, если не заменят АКБ на меньшей ёмкости или б/у.
2 года назад от Грязный Гарри

2 Ответы

0 голосов
Захожу на сайт. Вижу - электросамокат. Значит его на заводе собирали. Хорошо, если рабочий оказался честным, аккуратным и исполнительным. А то может он аккум себе забрал, а поставил меньшей емкости. Или б\у. Или вобще не аккум, а какашку туда положил для веса и запаха.
2 года назад от Alena Nikolaeva
0 голосов
Влагозащита это - опция доработки изделия в данном случае а не е конструктив, то есть ребята тупо заклеивают дырки отсеков контроллера, аккумулятора термоклем.
Особое внимание нужно уделить батаре - она самый дорогой компонент самоката - часто емкость фактически установленной батареи может быть много ниже заявленной в оферте. Также часто мощность приводов отличается от формально предлагаемой.
Поэтому если механика самоката Вас устраивает покупайте его без герметизации - чтобы при покупке тут же проверить емкость батареи путем е извлечения и осмотра - что бы удостоверится в типе используемых элементов и общей емкости.
2 года назад от !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Связанные вопросы