Как выучить английский.

Я учу англ уже 8 лет, то есть с первого класса. Знаю всего лишь элементарные вещи. Грамматику никогда не понимала. И только не давно поняла что мне нужен англ. Решила попробовать учить самостоятельно, тк денег на хорошего репетитора у меня нет.
Проблема в том, что я не запоминаю. Я могу пройти вечером одну тему, а через три дня уже забыть как надо говорить. У меня жуткий барьер. Я не знаю что мне делать. А через год вобще оге сдавать, а я только сейчас поняла что хочу работать в такой сфере, и может даже жить за границей.
Кто тоже сам учился, подскажите советы пожалуйста.
3 года назад от МаСяНьКа=)

3 Ответы

0 голосов
Его не выучить, да, можно каждый день запоминать слова и пытаться общаться на нём - но это всё, чтобы овладеть языком нужно жить среди носителей этого языка.
3 года назад от Нелли Михеева
0 голосов
Изучай слова, фразы, научись временам и грамматике, начинай соеденять предложения, начинай читать, и попутно практикуйся с кем нибудь в разговоре, смотри видео, фильмы на англ
3 года назад от Дмитрий Харченко
0 голосов
"Я могу пройти вечером одну тему, а через три дня уже забыть как надо говорить" - с таким подходом и не выучишь. Что-то прошла - ИСПОЛЬЗУЙ! Используй выученное чтобы чатиться на форумах по-английски, смотри видео, читай тексты. Если язык не использовать изо дня в день - он умирает.
3 года назад от рома марков

Связанные вопросы