купила за границей samsung galaxy S I9000. но когда вернулась домой обнаружила что нету русского языка.

но когда вернулась домой обнаружила что нету русского языка. подскажите что делать. или может я не там ищу?
11 года назад от Дмитрий Сысоев

3 Ответы

0 голосов
Как вариант, можно перепрошить, но есть вероятность испортить девайс к чёртовой матери.
Попробуйте обратиться в тех. подержку самсунг, опишите свою ситуацию и спросите у них, есть ли для вашей модели, купленой там-то и там-то, подержка русского языка.
Если нет, думаю, можно обойтись без русского. Даже если вы не знаете иностранных языков, запомнить, как называются те или иные пункты меню, не сложно. У моего друга была знакомая, которая включила у себя на телефоне португальский интерфейс, чтоб никто не лазал, а сама просто запомнила, как что называется, хотя сама португальского не знала вобще.
А я вот вобще у себя на девайсах русского языка никогда не ставлю, мне он попросту не нужен. И смски кириллицей набирать, кстати, очень невыгодно.
11 года назад от Панкрат Акимов
0 голосов
найди в телефоне букстор или плэйсторе (откуда можно закачать программы) или просто выйди на инет с телефона, но надо конечно подключиться к интернету, и набери в поисковике russian keyboard и закачай версию для андроида
11 года назад от Serge
0 голосов
Может и нету. У меня на мотороле нет. Есть программа Morelocale2 называется, есть на Маркете. Позволяет частично руссифицировать.
Посмотри еще settings - language & keyboard - select locale.
11 года назад от Зеленая Фея

Связанные вопросы