Люди не любящие русских! Почему вы не используете реальные позорные факты из Истории России ?

Например в России до Петра Первого цвело и пахло скотоложество и пидорастия (это секс взрослого мужчины с мальчиком) . Если бы вы при Алексе Михайловиче поимели барана или свинью, то вам даже штраф не выписали бы . Это было у многих народов, но не в 17 веке с официального согласия государства! То, что русские дольше всех торчали на тяжёлых наркотиках разве «повод для гордости» ? Славяне, как и их предки индоиранцы и заимствование от них эту дурь викинги «торчали» на соме, или хаоме, или сурице . Если верить описанию эффектов этого напитка, то в него точно входил опиумный мак, кокаиновый куст (два его вида в Китае растут) , конопля, эфедра (эфедрин вызывает выброс адреналина) и некоторые виды акаций, содержащие ДМТ . Вобщем «тяжёлая дурь» . Всё в одном - и трава с триптамином, и сподобол . На ней не только русские сидели, но русские дольше всех .
Или к примеру тот факт, что славяне в принципе были «упырями» . Они поголовно истребляли почти всех вокруг себя, особенно от них доставалось финнам и балтам .
Я уже не говорю, что славяне всех кроме себя недочеловеками считали .
3 года назад от eriu vtfrvu

1 ответ

0 голосов
не вижу ни одного факта только пиздабольство на ето ни кито внимания обращать не будет поетому фейковые , , новости, , хороши только для долбайобов -_+
3 года назад от ale--cs

Связанные вопросы