Как называется проигрыватель или дека для USB флешки?

Надо искать замену DVD-плеру, используется в основном для CD-Audio. Думаю либо брать CD-проигрыватель, но он стоит 20 тыс. рублей, если новый и качественный.
А есть ли проигрыватели под флешку, чтоб например закинуть туда APE или FLAC и воспроизводить оттуда? И чтоб при этом воспроизводил качественно. (пробовал на цифровом тв-ресивере, воспроизводит, но там артефакты в первые 5 сек. каждой песни, потому такое не подходит) . Ну и конечно же, чтоб были выходы под RCA кабель, как положено и управление без подключения монитора. (ну и конечно же без WiFi, т. к. он помехи вызывает)
3 года назад от Александр Дройд

1 ответ

0 голосов
Считывать то многие смогут, но не все смогу воспроизводить именно Lossles звучание. ЦАП и Процессор дешманских DVB приставок, просто не сможет полноценно воспроизводить FLAV, WMA, APE и другие Lossles форматы. Они максимум рассчитаны на MP3. Ну не может приставка за 1000 рублей звучать, как топовая дека, просто не может. Именно стационарных проигрывателей с такими функциями, я не то, что не встречал, но даже и не слышал. Обычно для цифрового звука используются CD-DA и DAT.

Как вариант, собрать компьютер, куда впихнуть качественную аудиокарту и подключить к усилку (или на чем ты обычно слушаешь) .
Еще есть вариант с Hi-Res плерами. Они портативны и отлично воспроизводят Lossles аудио. Они даже с MP3 хорошо работают. Sony Walkman. Но я так понимаю, тебе нужен вариант побюджетней. По этому аудиокарта даже очень не плохой вариант. Или есть внешние аудиокарты, они бывают и не очень дорогими. Windows XP, KMPlayer и вперед)
3 года назад от maksim neskazu

Связанные вопросы