Может ли быть так, что никакой энергии в природе - не существует?

Никакой энергии в природе - не существует!

Невозможность и ошибочность сложения мощностей и энергий, как квадратических, несуществующих в природе, несохраняющихся и неопределенных физических величин, супротив материальных и простых, видимых, одномерных, линейных физических понятий - корпускулы, скорость и видимые размеры.
С другой стороны, непостоянство, нечеткость и даже отсутствие в реальном, видимом мире таких простых материальных понятий, как квант, корпускула и видимая глазу скорость, вследствие главенствования над ними квадратичных, энергетических понятий, невидимых глазу физика, ударенного углом квадратного муляжа яблока из картона.

Невозможность суммировать энергии, как нелинейные, квадратические величины.

Отсутствие из-за всего этого определенности в величине тока и в количестве носителей заряда в проводнике, также, как и отсутствие определенности количества бильярдных шаров и величин их нечетко видимых, неопределенных скоростей в механике из-за суммирования их механических, квадратических энергий.
Погрешность вычисления количества электронов двумя различными способами равна количеству электронов.

А итоговое количество электронов в проводнике с учетом этой погрешности равно примерно =0, а точне = 1.
То есть, в природе электронов нет, кроме одного его экземпляра, а энергии не сохраняются и непостоянны.

Такой вывод говорит о непостоянстве, не только числа корпускул электронов, но и о непостоянстве количества бильярдных шаров на столе, о неопределенности их скоростей при столкновениях в аналогичных расчетах энергий множества одинаковых движущихся шаров в механике.
В аналогичных расчетах механики движений должно получиться, что шаров на столе вовсе нет и вместо них - только один шар, но виртуальный!
То есть, количество шаров в опыте сокращается до 1 и потеряны все n-1 шаров, кроме последнего!

 * * *
То есть, никакой квадратической энергии «4-мерного» Ньютона, а также, квадратного картонного яблока, падающего углом на голову - не существует. Никакого Некто-Паскаля, динамично разбивающего резиновыми гидравлическими трубочками от экскаватора крепкий бетон - существовать не может. Никакого Эйзен-Кронштерна с фиолетовым лицом и удвоением красноты спины, замедлившегося и плоского сбоку - не существует. Никакого вневременного, 4-мерного частотного ряда Ф-Юрье - не существует. Никаких гигагерцев в кристалле процессоров - также, не существует. Никакой внешней, бескорпусной, "пришельской" флэш-памяти — аналога пермских флэшек, действующих в СВЧ-диапазоне, созданных Денисовскими людьми-специалистами - не существует.

 Никакой физики квадратических величин - не существует!
3 года назад от Thorsten68W7

3 Ответы

0 голосов
". то есть, в природе электронов нет" Химики и Физики не могут до сих пор договориться между собой, в учебнике Физики- электроны вещества могут свободно убегать по проводнику, а в учебнике Химии- ковалентная связь электронов самая сильная и поэтому получаются стабильные химические соединения.
Если Химики с Физиками не могут договориться между собой, что уж говорить вобще об электронах!
3 года назад от Анатолий Матвеев
0 голосов
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вобще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
3 года назад от Ольга Михалева
0 голосов
Душа это как программа биокомпьютера - чистая Информация - Душа создаётся по мере прохождения испытаний - Информация независим ни от времени, ни от пространства и не подчиняется законам материального мира, по сути она вечна - поэтому на вопрос Сколько Ангелов помещается на острие булавкиОтвет - бесконечно " Мир состоит из информации Огромная Вселенная взорвалась из точки меньше атома -значит никакой твёрдой материи существовать не может - этим параметрам может отвечать только Информация которая не зависит ни от времени, ни от пространства. Учёные ищут базовый кирпичик материи, но никакого базона нет, а есть только энергетический квант это лишь разность потенциалов между 0 и 1 Как сказано в Писании сначала было Слово - т. е. Информация Материальный мир информации необходим только чтоб небыло абсурда
3 года назад от nastya romanova

Связанные вопросы