Вопросы Теории Происхождения Видов.

От кого Трамп? От самого первого человека, Библия называет его Адамом. Отличался ли Адам от Трампа в такой степени, что Адама нельзя уже назвать человеком? Нет. Потому что Адам - самый первый ЧЕЛОВЕК. Вывод: Трамп не произошёл ни от кого, эволюции не было. Горе обще у нас: Темнота и гибель масс! Одного или двух безбожников удалось мне спасти. Вот сами смотрите: "наука против Иисуса"
3 года назад от данил тарасов

2 Ответы

0 голосов
В данном "вопросе" одни лишь утверждения, в принципе, с этим трудно не согласиться, потому что было сказано по факту, для верующих не существует эволюции как таковой, потому что, как вы упомянули: Адам является первым человеком населявшим планету, и сответственно, какая может быть эволюция после этого? Рас он уже был создан таким, какие мы являемся сейчас, единственное что действительно изменилось за миллионы лет, это внешность и развитость: сначала люди были не особо привлекательны, и не особо развиты, но, со временем человек стал боле развит (посредством испытаний, который Господь давал им свыше) , и посредством развитости, человек смог привести себя в порядок (став выглядит по-человечески) .
Об этом свидетельствуют картины, например та картина, которую прикрепил к "вопросу" автор.
Люди на ней изображены, которые за период своей жизни многое повидали, и через многое прошли, познали что есть страдание и что есть "счастье"
Как видно, их жизнь изрядно поматала.
Посредством искусов человек научился выживать, кормить и одевать себя, и боле того, заводить семью и размножатся.
Если сравнить людей современных и тогдашних, то можно заметить, а именно то, что изменилось (отличия) :
Внешность, но и с внешностью менялся и интеллект ("стереотип внешней красоты" - см. Вики. )
Всему и вся есть противоположность, если одни говорят что люди были рождены людьми, то другие обязательно отнесутся к этому с долей скиптицизма, и скажут, что все мы произошли от обезьян.
У каждого свой выбор, не стоит обращать внимание на тех, кто плевал на твое мнение и предерживается "другого лагеря"

Искус - испытание.
Скиптицизм - недоверие, причем предвзятое.
3 года назад от ]]]]
0 голосов
Иногда, борьба и одновременно защита интересов православного проекта, заканчивается то парадоксальным сходством с системой власти, труд которого ориентирован как социалистическая капиталистическая пирамида, то оказывается, что такая система не существует вовсе.
Это лишь треугольник, основанием которого является человеческое отношение к себе и близким не как к привратникам того или иного общественного строя, а как к полноценным по интеллекту и возможностям организации церкви и того, что называется встроенным православным образовательным институтом во Христе.
Такой системой является, без сомнения, не только РПЦ, но и высший Библейский совет.
3 года назад от Whirlwind

Связанные вопросы