Почему мордва такие плохие люди ?

Я сам по отцу чуваш, а по матери мокшанин (часть мордвы) . Я знаю о чём говорю .
Во-первых мордва быдло, которое уважает только грубую силу . Когда я был ребёнком мой дядя по матери и мать избивали до полусмерти меня и заставляли стоять по 12 часов всю ночь за малейшие проступки (вроде слишком долго плача) , при этом у меня проблемы с сердцем были уже тогда . И гордились этим, как и тем, что однажды угрожали старушке, которая за меня вступилась . На вопрос по какому праву они так со мной поступают дядя ответил, что это потому что он «сильне меня» . Это были люди 40-60 лет возрастом .
Во-вторых они шакалы . Не смотря на все издевательства надо мной в детстве, мои родичи по матери только молча негодовали, когда муж моей тёти по их линии её избивал . Они, кстати, не его физической силы боялись, а закона . Они только над теми, кто на них не сможет подать в суд могут издеваться .
В-третьих они самодуры . Любой из мордвы мыслит так «хочу, желаю, будет» . А то, что одно их желание противоречит другому их совершенно не интересует . Как тот факт, что они часто требуют невозможного . И они никогда не пытаются даже вникнуть в ситуацию . «Хочу и всё» - вот их мораль .
В-четвёртых они употребляют лексику и понятия людей вышедших из колоний для несовершеннолетних. Даже во взрослых тюрьмах такого нет (я специально узнавал у бывших уголовников) .
В-пятых они не умеют слушать . Несут чушь, и требуют, что бы в их бред верили все .
Они, кстати, против тех, над кем не могут издеваться сочиняют гадости .
В-шестых они не умеют объяснять по нормальному . В смысле не могут связать предложения по смыслу и подбирать подходящие понятия, и поэтому только бьют, кричат и ругаются несвязанным по смыслу матом, когда чему то учат . Мне что бы понять, что мать и дядя хотели приходилось долго гадать .
И седьмое - они не умеют признавать свои ошибки . Нет, что бы сознаться, сказать что ошибался и исправится . Нужно упорно ошибаться и не признавать свою вину и ошибку .
3 года назад от GeraldoMaye

4 Ответы

0 голосов
Может, просто сами люди такие, а не все мордвины и мордовки такие?
Т. е. это были именно люмпены, быдло, которые затесались в родственниках.
Ну и исторически в Мордовии много зон, видимо, тоже повлияло (бывшие з/к после освобождения оседали там же, рядом, а молодежь воспринимала понятия как часть культуры и росла с этим) .
3 года назад от Влад Губский
0 голосов
По двум, трем мерзавцам нельзя судить о всей национальности. Если вы получили от двух мордвин негатив, и будете на всех мордвин передавать, то нечего удивляться, что так-же и к вам будут относится. Нет плохих национальностей, прежде всего, все мы люди. и друг к другу должны относится по человечески.
3 года назад от Богданка
0 голосов
походу они выбили из тебя остатки мозгов, раз судишь по паре уродцев обо всей национальности.
ну или ты очередной уркаинский тролль на зарплате, стравливаешь людей
3 года назад от евген 000
0 голосов
Ну это вы крайние варианты отписали. есть такое в той или иной мере. и кстати почему то жутко не ладят с чувашами. а с русскими вроде ничего) и чего то тут у вас фамилия Мордовская) у чуваш другие фамилии .
3 года назад от blyres

Связанные вопросы