Это правда? Что за бред? Мне страшновато.

Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не подаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их поделывают.

Почитай информацию про пситерор про псиоператоров.

Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на територии РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов) ;

Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов) ;

Передатчик HDATA (для передачи информации с компьютера напрямую в мозг) ;

Радиостанция ГГГ-5 (для управления мозгом человека с компьютера) ;

Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.

Всё это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:

Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное) ,

Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы) ,

В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:

Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;

Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";

Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";

Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";

Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;

Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д. ;

Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;

Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
3 года назад от Виктория Тагор

2 Ответы

0 голосов
Тут у нас "ответы", а не "блоги".
Просто задай вопрос. Любой вопрос ВСЕГДА можно сформулировать в одной-двух фразах. А эти "простыни" тут никому даром не нужны, не тот жанр сайта. Просто задай вопрос.
3 года назад от GraceRhyne2
0 голосов
это по большей части сказки, думаю что вовсе не обязательно применять какие то там приборы с антеннами и людей псиопов для дискредитации личности. это просто примитивная жесть.
3 года назад от LILI

Связанные вопросы