Почему не выбросить из учебника по физике все нерусские фамилии? Например переделать Законы Ньютона в Законы Ломоносова.

Что они от этого перестанут работать что ли? Разумется нет. А кто в действительности их изобрёл никто не знает. Может этот Ньютон у нашего всё слизал.
3 года назад от Елена Флорес

2 Ответы

0 голосов
Это как в совке после победы было что ли? Когда до 45 никаких прорывов в науке не было (ну может почти) , зато после победы сразу началось какое-то процветание. И технологии новые, и медицина улучшенная и даже спутник первый изобрели. Круто, да вот только всем этим достижениям лишь присваивались имена русских швайнов, чтобы восхвалять и возвеличивать партию ЦК КПСС и коммунистический строй, а на самом деле все достижения были нагло взяты у немцев, и спутник строили немецкие учёные, которых между собой разделили русские и американцы (
Нет, понятно, что права победителя и всё такое, но наглая ложь должна претить достойным людям.
И не надо говорить, мол если русские были такие отсталые, как же они победили. Победили не русские, а многонациональный советский союз ( Плюс некоторые европейские страны, а под конец и Америка начала помогать, да и до этого думаю в чём-то оказывала услугу
3 года назад от вова чеоепанов
0 голосов
Давайте для начала Вас переименуем из Олега Николаевича в Инфузория Туфельникова. Вы же от этого глупе не станете? Правда умне тоже, но Вам это в любом случае не грозит.
За то Ваши новые инициалы будут больше сответствовать Вашему внутреннему миру и уровню интеллекта.
Да, что там Карамзин с Ремезовым? Даже Путин бы в обнимку с РЕН-ТВ заплакали Вас читая.
Как такое может присниться, что человек, родившийся в 1642 году (Ньютон) был учеником человека, рожденного в 1711 году (Ломоносов) ?
Вы страдаете шизофренией, Вам лечиться надо, господин Инфузорий.

P. S. Вы правы только в одном: Законы Ньютона изобрел действительно не сам Ньютон. И мне это на 100% известно. Это законы физики, природы, которые люди могут только наблюдать и находить им практическое применение.
А вот, как раз именно Ньютон их заметил раньше, даже самого великого ПУТИНА! )
Вам вобще не позорно так стелиться по полу и ноги раздвигать?
3 года назад от RuebenHeng7

Связанные вопросы