можно ли по-русски написать не допустив ни одной ошибки, и при этом всё равно будет ничего непонятно?

3 года назад от VVTCharity16

4 Ответы

0 голосов
Да запроста, здесь многие такое пишут, хотя русские, сам черт ногу сломает, как говориться. Это наверно из-за того, что мысли опережают скорость печатания на клавиатуре, и нужные слова выпадают из текста. Люди в последне время не могут правильно выразить свои мысли, вследствии того, что мало читают и имеют малый словарный запас, заменяют нужные слова на слэнг. Из-за этого отсутствует взаимопонимание.
3 года назад от WesleyBisson
0 голосов
Тромботическая тромбоцитопеническая пурпура (ТТП) – редкое угрожающе жизни заболевание, характеризующеся микроангиопатической гемолитической анемией, тромбоцитопенией потребления и органной дисфункцией. В основе патофизиологии ТТП лежит дефицит металлопротеиназы ADAMTS13, расщепляющей фактор фон Виллебранда. Предположительный диагноз ТТП устанавливают на основании выявления микроангиопатической гемолитической анемии, тромбоцитопении
3 года назад от Родька)
0 голосов
Поди пойми это определение :
"Культура безопасности – это такой набор характеристик и особенностей деятельности организаций и поведения отдельных лиц, который устанавливает, что проблемам безопасности атомной станции, как обладающим высшим приоритетом, уделяется внимание, определяемое их значимостью".
3 года назад от Аврора .
0 голосов
Речь Дмитрия Медведева в Китае привила к массовому инсульту китайских философов, с тех пор эта речь засикречена мин обороны на случий военных действий с китаем .
3 года назад от сирота

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Анатолий МОЛОТОВ
2 ответов
2 ответов