В каком веке закончилась эволюция животного мира и была ли она вобще?

Факт: все животные в 2021 году не происходили друг от друга, и не являются ни переходными формами, ни общими предками. Боле того, человек считается тоже животным, так что он не произошёл от животных. "Отсутствие эволюции мужчин под действием полового отбора" «Отсутствие эволюции женщин под действием полового отбора» Богатство – преимущество в выживании, но процент богатых до сих пор очень мал: бедные не вымирают под действием естественного отбора. Вывод: эволюция абсолютно не происходит в 2021 году. Например, обезьяны прекрасно себя чувствуют, оставаясь обезьянами. Вопрос: когда завершился процесс эволюции и был ли он вобще? ОБСУЖДЕНИЕ: Возражение: "Мерить эволюцию одним годом - некоректно. " Но если в течении года никакой эволюции нет даже в принципе, то - коректно. Возражение: а как же мутации одного вируса в другой? А как же изменение размера клюва у птиц? Это не переходы между видами. Ни один вирус на Земле в течении 2021 года не стал, например, курицей. Он так и остался вирусом. Также и птицы не першли в другой разряд существ. Они так и остались птицами. Ни одна птица на Земле (а птиц очень много! ) не родила крокодила.
2 года назад от Anna Gursky

2 Ответы

0 голосов
Ученые предполагают, что эволюция в живом мире никогда не заканчивалась, но притом е изменения не заметны в пределах больших отрезков времени, которые измеряются совсем не годами.
2 года назад от Deimos
0 голосов
Эволюция вечна, она происходит и сейчас, правда очень медленно и в последние века она происходит в психологическом плане из-за внешних условий, которые условно остаются неизменными.
2 года назад от JohnClyne67

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 года назад от Роман Дроздов