Какова вероятность, что Антихрист придёт в этом году? Условие задачи: он обязательно придёт в какой-то из годов.

Начать решение можно с того, что с момента предсказания прихода Антихриста прошло 2000 лет. Поэтому по определению вероятности, Антихрист придёт в 2021 году с вероятностью не боле чем 100/2021 процентов. Дале, сумма вероятностей для каждого последующего года должна оказаться 100 процентов. Как это сделать?
3 года назад от Александр Латушкин

2 Ответы

0 голосов
Он придет, будет засуха два года, а потом устью убьет Антихриста. Перед этим ещё будут себе печати на руки ставить, чтоб продукты получали. А кто не поставит будет жрать песок, но спасётся. Россия устоит, но Москва провалится и другие страны уйдут под воду. Кроме Китая м Америки, но сильно пострадают
3 года назад от ClaudioCarab
0 голосов
Антихрист-это Анти Христос, анти христианство, анти иудейство, анти сказочное анти жыдовство.

Но хитрые иудеи превратили своего врага - врага своей поделки религии - христианства, Антихриста во врага, в пугало для всего неразумного человечества.

Никакого антихриста в природе нет. Нет и Христа. Это всего лишь слово. Христа по мифу убили эти самые чекисты-иудеи, также как они убивали всех свидетелей своего разоблачения, чтобы назначить анти свидетеля.

Но им, с позволения жыдов революционеров, уже становились известные бандитские личности сталин ленин дзержинский невский и прочие чекисты.

Этим "Антихристом" может называться любая мразь в законе, попирающая право человека быть свободным.
3 года назад от oleg -

Связанные вопросы