Возможно ли выучить турецкий и японский язык?

3 Месяца назад я поставил себе цель выучить японский язык за 5 лет, и выучить турецкий язык. Главный вопрос возможно ли это? Второй вопрос сколько часов надо уделять языкам? Мне 15 лет, молодой организм и. т. д
3 года назад от Diana Koroleva

2 Ответы

0 голосов
Сам учу японский сейчас. Вроде чё-то выходит, хотя сразу скажу - язык довольно тяжкий. 5 лет. ну, что-то как-то понимать будешь. Уделять нужно хотя бы пару тройку часов, и главное, РЕГУЛЯРНО, то есть задался целью - занимайся постоянно. Пропустил неделю - месяц прогресса в трубу, пропустил месяц - пол-года как не было.
3 года назад от DominikValen
0 голосов
Языком нужно заниматься постоянно в любое свободное время. Читайте и учите всегда когда: чистите зубы, кушаете, ездите на транспорте, стоите в очереди, гуляете на свежем воздухе (аудио) , даже когда сидите на унитазе. Я уже молчу от проссмотра фильмов и новостей на языке который изучаете. Даже в снах вы должны разговаривать на этом языке. Только так вы сможете продвинуться на достаточной хороший уровень. Но даже так весь язык вам не осилить никогда, и имено по этой причине нужно заниматься им постоянно.
Говорит брат полиглота со стажем 15 лет.
3 года назад от V Ch

Связанные вопросы