Преподаватель странно себя ведет или нормально все?

Записывалась на курсы по-фр. Преподу около 30-33 лет. Остальные в группе старше меня. Три молодые девушки до 25-26 и люди до 40-50 лет.
Села с краю возле доски. Мы все сидели полукругом. В центре стоит его стол. Он сел на первом занятии рядом со мной и дотронулся до локтя слегка, сказал "читай". Просидел рядом все занятие. Иногда подходил к доске, что-то писал и снова рядом садился. И так было 3-4 занятия. На 2-м занятии спросил мое имя и сказал "Эх, Настюшка, совсем забыл твое имя. " Потом со мной села девушка рядом. Он тогда сел к другим людям на минуту и ушел, уже сидел за своим столом. Потом е не было. Он опять сел рядом.
И на последнем занятии я сказала неправильную фразу. Он е исправил, сказал "Очень хорошо, отлично! " Я подперла руку под подбородок. Он в локоть мне тыкнул и повторил "очень хорошо"
А потом ушел с группы, перестал нам вести внезапно
3 года назад от Alexandr Natfullin

1 ответ

0 голосов
Если такие знаки внимания были уделены только одной тебе, то определённо ты ему понравилась. Ну а ушёл может не прям из-за тебя но как вариант тоже млн бы быть. Возможно ты ему так понравилась, а у него жена/девушка, что он испугался дальнейшего развития. Или заболел просто)
3 года назад от TLPJannie878

Связанные вопросы

3 ответов
3 года назад от гена патрикеев
2 ответов
9 года назад от электроэнергетика 1106 мне чё всех написать?