Чтобы узнать нравится ли мне предмет

Мне для начала надо его изучить или как? Вот я очень хочу знать математику, однако нету никакой тяги к изучениям, они были, но я изучил около 7 уроков по нему, на последнем я ничего не понял, дальше не пытался и забросил. Отсюда и тяга пропала. Вопрос, мне нужно её снова изучить и понять, чтобы появился интерес?
3 года назад от ArcherTindal

3 Ответы

0 голосов
Не нужно. Семи уроков вполне достаточно, чтобы понять, интересен предмет или нет- Дальнейшие уроки ничего не изменят, а если "на последнем я ничего не понял", то только усугубят отвращение к предмету.
3 года назад от Руслан Касимов
0 голосов
Если был бы интерес, то вы вряд ли его бросили бы. Обычно пытаются разобраться в том чего не понимают если им нравится предмет, но так же есть зависимость от преподавателя который даёт материал. Старайтесь вопрос - нужно не нужно, решить для себя сам. Чужое мнение оно чужое, а жить с этим вам.
3 года назад от Алиева Сауле
0 голосов
Интерес у тебя просто так не будет, если хочешь получить высше образование для каких-то там целей, например получение гражданство, то я бы тебе посоветовал сначала вот этот ресурс , но лучше всего конечно же с отдельным человеком заниматься.
3 года назад от Стас

Связанные вопросы