Сейчас я очень часто стала встречать такую услугу, как оцифровка аудиокассет, катушек, винила и тд. А зачем? Если это

3 года назад от Андрей Михайлов

6 Ответы

0 голосов
Свадебные или просто памятные видео, архивные фотографии, аудиозаписи. Да мало ли кому что дорого для памяти, а видеокассеты проигрывать уже давно не на чем (или музей содержать надо) , к тому же носители изнашиваются, плёнка осыпаетсмя, диски царапаются, плёнки желтеют и выцветают.

И да, как раз сейчас эти услуги уже уходят в небытие - кому было надо, уже давно оцифровали все свои альбомы, кассеты и прочие воспоминания. Остались только самые упорные.
3 года назад от Jqzfisv
0 голосов
Так ведь кроме готовой "фабричной" музыки бывают же еще уникальные записи, личные записи, домашние аудио-видео и фото. Это все уникальное и есть только у тебя в единственном экземпляре.
Это-то ты откуда скачаешь?
3 года назад от Наталья Мальянц
0 голосов
Просто очень много не умеющих это делать.
Так все песни то есть.
Это касается индивидуальных, документальных записей пользователей.
Всё иное есть в сети.
3 года назад от БОЛАТ Ахмедов
0 голосов
у меня кассета валяется якобы энигмы-стал смотреть-не было у них такого диска-а там песня одна просто улет-как е найти название ничего в поиске не выдает и крутить не на чем уже чтобы отшизамить
3 года назад от ~N@t@$h@~
0 голосов
"Одно время я очень много качала музыку и, насколько я помню, не было ни одной песни, которую бы я не нашла. "

Это не означает, что ты искала какую-то редкость. Вопреки представлениям некоторых, в интернете есть далеко не всё. Там, например, нет записей каких-то местных деревенских коллективов и прочей непопулярной редкости, вот, их и цифруют.
3 года назад от T.Ch.
0 голосов
Да нет, это только маскировка под оцифровку домашних архивов. Одно дело оцифровка домашних пленок, а другое - нежелание или неумение клиента выполнять эту работу. Но рынок - есть рынок, и любой каприз за клиентские деньги - всегда пожалуйста.
3 года назад от TiaMoss0956

Связанные вопросы